Контакты

Названия проекта

Техническая помощь Министерству труда, миграции и занятости населения в области повышении квалификации преподавателей системы начального профессионального образования и обучения (EuropeAid / 137704 / DH / SER / TJ / 6-Lot2)  

Адрес проекта

Улица Алишер Навои 5/1, 4-ый этаж, кабинет № 10, 734026 Душанбе, Таджикистан

 

Имена и должности сотрудников проекта

 

Галя Божанова

Руководитель проекта и ключевой эксперт по политике НПОО

Проекта ППКО I, Лот 2

Mobile: +992 98 102 95 64

E-Mail: Galia.Bozhanova@gopa.de

E-Mail: gbozhanova@gmail.com

 

Яневски Весна

Ключевой эксперт 2 – Тренер переподготовки преподавателей

Проекта ППКО I, Лот 2

Mobile: +992 98 866 46 80

E-Mail:  vesnajanevski@gmail.com

Работала в Проекте с 2018 до начала 2020

Булент Килинч

Ключевой эксперт 2 – Тренер переподготовки преподавателей

Проекта ППКО I, Лот 2

Mobile: +992 918 11 74 50

+90 532 364 75 26

E-Mail:bltkilinc@gmail.com

 

Рахимов Фахриддин

Специалист по НПОО и Офис – менеджер Проекта

ППКО I, Лот 2

Mobile: +992 91 932 71 71

E-Mail: Fahriddin.Rakhimov@gopa.de

E-Mail: fa.rakhimov@gmail.com

 

Имомова Саодат

Финансист проекта и Секретарь

ППКО I, Лот 2

Mobile: +992 919 02 01 42

E-Mail: Saodat.Imomomva@gopa.de

E-Mail: Simomova@gmail.com

 

Сидиков Бахтовар

Переводчик и Технический ассистент

ППКО I, Лот 2

Mobile: +992 918-84-11-00

E-Mail: Bakhtovar.Sidikov@gopa.de

E-Mail: Sidiqov1100@gmail.com

 

 Имя и должность координатор проекта

 

Сидиков Нозим

Координатор проекта от бенефициара

Заместитель Начальника Управления начального профессионального образования и обучения взрослых

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, МИГРАЦИИ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

mob. +992 918 85 48 35

tel. +992 236 46 64

Е-mail: nozim.sidikov@mail.ru

 

Вольфганг Хеллвиг

Директор проекта  

Департамент по продвижению образования и занятости

Компания «GOPA mbH»

Телефон +49 6172 930 451, Факс +49 617 29 30

wolfgang.hellwig@gopa.de

http://www.gopa.de

 

Весна Сигер  

Менеджер по финансам и контрактам

Департамент по продвижению образования и занятости

Компания «GOPA mbH»

Vesna.Seeger@gopa.de

http://www.gopa.de

 

Диана Димова  

Координатор программ в области образования

Представительство Европейского Союза в Республике Таджикистан

diana.dimova@eeas.europa.eu

 

Махбуба Абдуллоева

Советник по вопросам прессы и информации

Mahbuba.Abdulloeva@eeas.europa.eu.

Представительство Европейского Союза в Республике Таджикистан